20.04.2024

Гидрокостюмы

Интернет-магазин « Batiskaf» спешит порадовать своих покупателей приемлемой стоимостью на гидрокостюмы: https://batiskaf.ua/157-gidrokostyumy. У нас много вариантов, поэтому какой-нибудь обязательно понравится!

Выбор костюма

Гидрокостюмы делятся на разные типы. Перед его приобретением следует определиться, для чего покупать. Экипировка для плавания в Индийском океане и серфинга на Камчатке будет сильно отличаться.

Обязательно нужно определиться с видом: сухой, полусухой, мокрый. Первый идеально подходит для весеннего/осеннего катания. Он выдержит холод и даже полярные условия! Комбинезон с герметичными манжетами не пропустит воду. Полусухие варианты гидрокостюмов (3-6 мм) идут с хорошо обработанными швами, заправленные с одной и другой стороной. Из-за технологичного изготовления он пропускает воду гораздо меньше, чем предыдущий. Мокрые гидрокостюмы (1-5 мм) более простые всех перечисленных выше. Они изготовлены из дешевого неопрена. А вот чем больше его толщина, тем дороже стоимость костюма.

Двигаться в гидрокостюме с толщиной более 5-6 мм очень тяжело, поэтому для активного спорта их редко выбирают.

Костюмы разные по толщине. Чем толще, тем теплее. Большое значение оказывает и утеплитель. Зачастую используется микрофлис. У воды меньше шансов попасть внутрь, если подобран верно размер, качественно сшиты швы и молния.

Какой лучше взять: резиновый или неопреновый

Чтобы заняться активным видом спорта, многие останавливают выбор на неопрене. Костюм из него:
• Не сковывает движения
• Хорошо тянется
• Длительно сохраняет тепло
• Не имеет ограничений по цвету
• Является бюджетным вариантом
• Практически не повреждается.
Резиновые гидрокостюмы:
• Не продуваемые
• Хорошо сохраняют тепло
• Подороже по стоимости.

Где выбрать?

Магазин дайвинга и подводной охоты «Батискаф» готова предложить массу вариантов гидрокостюмов. Это могут быть бюджетные варианты, а могут быть самые топовые новинки. Стоимость начинается от 165 гривен. Можете найти сухой, мокрый, охотничий костюм, а также для занятий сноркелингом, триатлоном, дайвингом, плаванием…

По своим предпочтениям, в интернет-магазине на сайте вы можете отрегулировать параметры для костюма: внутреннее покрытие, тип молнии, производителя, материал, вид… Мы с удовольствием поможем и подскажем вам в выборе! И да, у нас есть скидки!

Удачного выбора! Будем рады видеть вас у нас!