19.04.2024

Школа программирования

Мечтаете о том, чтобы ребёнок увлекся программированием? Ему от 7 до 15 лет. Начните действовать с помощью нашей школы. Перейти на сайт.

Заграницей дети с младших классов изучают основы IT-сферы. Чтобы не упустить время для развития ребенка в этом направлении, необходимо начать прямо сейчас. Мы поможем заложить фундамент самой востребованной профессии современности. Это залог безбедного будущего для вашего чада.

Наша задача увлечь учеников и постоянно стимулировать интерес к этим познаниям.

Наши преподаватели способны объяснить учебный материал простыми словами. А самое главное имеют огромный практический опыт и знают все нюансы своего дела. Они умеют найти баланс между игрой и образовательным процессом. И что самое главное, не потерять блеск в глазах детей.

У нас существует множество направлений, которые могут зажечь искру интереса и помочь выбрать вектор, в сторону которого нужно двигаться. Изучаем основы алгоритмов и блочное программирование (Scratch), создание и дизайн сайтов (html, css, js), создание игр, анимация и в полном объёме компьютерную грамотность. Мы учитываем индивидуальные предпочтения. Не страшно, если перед тем как определитться окончательно, ребенок захочет попробовать каждый вид этой профессиональной сферы.

Большим плюсом является гибкий график занятий. Он реализуется в две смены. Также можно использовать первое бесплатное пробное занятие. Группы формируется небольшим количеством участников, что обеспечивает максимальное внимание к каждому из них.

Чтобы интерес не пропал, практика должна быть на первом месте. Тем более под руководством специалистов. Итоги уроков будут запоминающимися и приносить удовольствие. Это важно, чтобы ученик увидел готовую работу, осознавая что это результат его стараний.

Все полученные знания можно будет использовать для облегчения изучения школьных предметов. Компьютерная грамотность сейчас, является необходимостью, а не роскошью. Логика и правильное мышление становяться первыми навыками наших маленьких студентов.

Первые шаги сделаны, база знаний получена, интерес заложен и вы непринужденно подвели ребенка к серьезной профессии будущего. Здорово наблюдать как он лидирует среди своих школьных друзей и совершенствует свой уровень. Новые технологии появляются каждый день. Не упустите возможность быть на волне этого развития вместе с нами.