28.03.2024

Окружающий мир

Окружающий мир это прекрасный и очень интересный предмет, изучающий природу, животных, полезные ископаемые и всё, что с эти связано. Его преподают в школах с 1 по 4 класс. На нашем сайте представлено большое количество учебников, сборников для подготовки к самостоятельным или контрольным работам и рабочие тетради по окружающему миру. Если ваш ребёнок только начинает изучать, такой предмет, как окружающий мир, то наши сборники и рабочие тетради помогут в более углубленном изучении предмета, а если вашему ребёнку нужно подтянуть знания по окружающему миру, то с помощью наших учебников это можно легко исправить. По мимо всей информации, которую дают учебники и сборники по окружающему миру, также есть и ответы на любые задания, и вы с легкостью сможете в любой момент проверить правильно ли ответил или написал письменный ответ на вопрос ваш ребёнок. Ребёнок может сам иногда проверять себя и свои ответы, с помощью готовых домашних заданий, конечно же переусердствовать этому не стоит. Вы сами можете объяснить ребёнку тему, которую он недопонял в школе и объяснить к примеру, как и где добываются полезные ископаемые или рассказать о реках и озёрах.

Окружающий нас мир очень удивителен и без каких-либо знаний узнать его практически невозможно. Наш портал предлагает учебники, сборники и рабочие тетради для первых, вторых, третьих и четвёртых классов, со всеми интересными фактами, историями, заданиями и вопросами, при помощи которых ваш ребёнок, а может быть и вы сами, при желании сможете улучшить знания по этому предмету.

Все ответы и готовые домашние задания составлены достаточно правильно и качественно, поэтому в неправильности ответов можете даже не сомневаться, но мы не исключаем опечаток, которые есть и были всегда и везде.

Если вы учитель, то наш сайт вам тоже может подойти. Учитель по окружающему миру, как и любой учитель время от времени устраивает для учащихся самостоятельные, проверочные и контрольные работы. Самому составить и придумать проверочную работу очень трудно и это занимает продолжительное время, поэтому мы предлагаем сборники для контрольных и проверочных работ по любым темам, с доступными, разным уровнем сложности заданиями.

Наш сайт предлагает не только такие сборники, учебники, учебные пособия и тетради по окружающему, но и по другим предметам, такие как: история, математика, русский язык, география, литература, английский язык и многие другие, которые тоже являются немаловажными, как для ребёнка, так и для учителей, родителей и всех кого это интересует.