18.04.2024

Обучение чешскому языку от Vltava.su

Казалось бы, чешский язык очень похож на русский и с местными жителями можно легко ужиться. Но в действительности все обстоит иначе — вы должны быть готовы говорить по-чешски, поэтому мы приглашаем вас пройти курс чешского языка по ссылке https://www.vltava.su. Здесь научат вас свободно писать, читать, всесторонне слушать и, прежде всего, общаться на чешском языке. Этот язык на самом деле похож на наш, хотя есть некоторые нюансы, о которых вы узнаете на занятиях.

Для кого предназначен курс чешского языка?

Планируете работать в Чехии? А может быть, вы скоро начнете там учиться? Вам понадобятся хотя бы некоторые базовые знания и уверенность в том, чтобы говорить по-чешски — мы поможем вам в этом.

Мы разделили наши курсы на определенные уровни развития, чтобы каждый мог найти здесь себе место и завершить курс с новыми знаниями и навыками:

  • для начинающих,
  • для среднего продвинутого,
  • для продвинутых.

Вы можете выбрать групповой или индивидуальный курс, где у вас будет возможность потренировать свои языковые навыки и развеять любые сомнения с помощью нашего преподавателя чешского языка.

Что вы получите от курса чешского языка?

Благодаря нашему коммуникативному методу вы быстро начнете говорить на чешском. Мы позаботимся о том, чтобы все полученные вместе с нами знания превратились в практические навыки устной речи, чтения и письма на чешском языке. Вы сможете вести любую беседу благодаря всестороннему аудированию и богатому словарному запасу. Обучение в нашей школе Vltava.su — это не только запоминание информации и решение задач, но, прежде всего, разговор и использование чешского языка в повседневных и более формальных ситуациях, с которыми вы действительно будете иметь дело.

Типы курсов

С нашей помощью вы приспособите языковой курс к вашим потребностям, ожиданиям и достижению ваших собственных целей. Узнайте, насколько простым и увлекательным может быть изучение языков на Vltava.su.

Выберите курс чешского языка и учитесь эффективно! Изучите чешский язык и убедитесь, что его изучение позволит вам за короткое время овладеть языком от начального до среднего уровня.

«Чешский для начинающих» — это курс, где вы выучите самые важные слова, фразы и самые важные темы в области грамматики. Изучение чешского языка с помощью нашего курса поможет вам быстро запомнить новую лексику и правила, а также легко применять их в повседневных ситуациях. Курс чешского языка обогащен интересной информацией о культуре страны, быте и обычаях чехов.