20.04.2024

Апарт-отель Лайм — лучший выбор для ценителей комфорта

Вы приехали в командировку или по личным делам в Северодвинск и не знаете, где поселиться с максимальным комфортом? Вы — любитель готовить самостоятельно или не в восторге от перспективы питаться в ресторане? Для вас важны не только близость к центру города или к основным транспортным магистралям, но и виды, открывающиеся из окон гостиничного номера? Вы особенно чувствительны к качеству сервиса и мечтаете чувствовать себя как дома, чтобы восстановить силы после полного событий дня? Возможно, вы не знаете, где пристроить свою машину, так как прибыли в город не по железной дороге и не на междугородном автобусе, а на своих четырех колесах? Значит, лучший выбор — остановиться в уютном и современном апарт-отеле LIME Северодвинск, персонал которого принимает постояльцев словно родных!

В нашей гостинице можно выбрать номер любой комфортабельности — от стандартного до класса люкс.

Поутру постояльцев ждет вкусный завтрак, помогающий почувствовать себя полностью отдохнувшим, свежим и полным сил.

В каждом из номеров имеется персональная ванная комната с ожидающими гостя туалетными принадлежностями, уютным и мягким махровым халатом, в который приятно облачиться после душа или ванной, и личные тапочки.

Для любителей готовить предназначена кухня-гостиная, оснащенная всем необходимым оборудованием. А если срочно требуется привести в порядок одежду, воспользуйтесь бытовой комнатой, стоимость пользования которой включена в цену номера.

В номерах доступен высокоскоростной Wi-Fi, позволяющий завершить незаконченные за день дела, связаться с близкими и друзьями, просмотреть соцсети и просто развеяться, прогуливаясь по просторам Интернета. А заядлых киноманов ждет кабельное телевидение, предлагающее различные варианты телепрограмм и фильмов, от зажигательных комедий и романтических мелодрам до красочного и захватывающего научно-популярного репертуара и забавных мультфильмов.

Удобная мебель позволит отдохнуть, словно вы не покидали стен родного дома. Почувствовать себя еще комфортнее помогут как бодрящие, так и прохладительные напитки — ароматный чай, вкуснейший кофе, разнообразные соки и чистейшая бутилированная вода. Все это за счет отеля!

При необходимости мы обеспечим трансфер до вокзала нашего города или аэропорта «Талаги» в Архангельске, чтобы вы отбыли в дорогу с максимальной быстротой и комфортом!