19.03.2024

Жакеты всех моделей поштучно в Анколи

Жакет – палочка-выручалочка в гардеробе современной женщины. Куда бы вы ни отправились, он дает возможность быстро утеплиться, если подует ветер или резко похолодает. Этот вид одежды уместен как в офисе, так и для похода в магазин, на встречу с подругами, либо по семейным делам.

В магазине Анколи доступен широкий выбор жакетов разных стилей на все времена года. Здесь вы найдете жакеты из шерсти на осень-зиму, жакеты из хлопка и льна на теплую погоду, а также ажурные летние жакеты. В Анколи можно купить поштучно жакеты любой модели.

Жакеты для офиса

Деловых женщин жакет защитит от утренней прохлады по пути на работу. Офисные работники чисто страдают от холода в помещении зимой и от работы кондиционера летом. В обоих случаях жакет станет идеальным решением. Для офиса подойдут жаккардовые жакеты, жакеты из полушерсти и хлопка строгих фасонов. При желании, строгость силуэта можно компенсировать, выбрав жакет яркого цвета. Подобрав жакет в деловом стиле, вы будете выглядеть на 100%!

Однако даже на работе женщины хотят выглядеть обольстительно. Они давно научились маленьким хитростям, как обойти офисный дресс-код. Быть одновременно деловой и женственной. И здесь жакет — главный союзник. Его можно надеть поверх открытого платья на деловом совещании или при необходимости зайти к начальству. А в обеденный перерыв многие оставляют его на спинке кресла и идут в кафе или ближайший парк, открывая взорам манящую линию плеч и декольте.

Выбрать жакет: комфорт, универсальность и тип фигуры

Современные женщины ценят в вещах не только красоту, но и комфорт. Здесь лидер — жакеты из вязаного трикотажа. Они незаметны в носке, поскольку не стесняют движения. Трикотажные жакеты уместны для похода в магазин, прогулки с детьми, любого активного времяпрепровождения.

Подбор жакета — дело индивидуальное, на каждую фигуру подойдет своя модель. Правильно подобранный жакет поможет визуально обозначить талию для обладательниц фигуры типа «прямоугольник». Удлиненный жакет без крупных карманов и деталей нивелирует излишний объем на бедрах. Можно поэкспериментировать с жакетами с подплечниками и без них.

Жакет универсален еще и тем, что его можно без проблем совместить с платьем, юбкой, брюками, комбинезоном. Образ с участием жакета легко обыгрывается модными аксессуарами вроде кожаного пояса или шейного платка. Жакеты бывают длинные и укороченные, прямые и приталенный, однобортные и двубортные. В магазине Анколи можно подобрать один или несколько жакетов для создания ярких образов на любые ситуации.