29.03.2024
пивная кружка

Пивные бокалы как часть рекламной стратегии вашего бизнеса

Культура питья пива неотделима от пивных бокалов. Это понимали еще древние шумеры, которые создавали специальную посуду для пива. Древнешумерские бокалы были каменными. Современные технологии позволяют создать пивные бокалы не только любой формы и объема, но и выбрать для них уникальный дизайн.

Практичные рекламные подарки

бокалы для пива

Минуло то время, когда пакет с логотипом компании мог считаться хорошей рекламной стратегией. Сейчас корпоративная культура в нашей стране не отстает от мировых трендов. Крупные корпорации, равно как и молодые компании стремятся произвести приятное впечатление при помощи практичных и качественных подарков.

Клиентам, деловым партнерами потенциальным покупателям хочется получать рекламные подарки, которым найдется применение в повседневной жизни. Одним из вариантов таких презентов могут быть пивные бокалы с логотипом вашего бизнеса. Пиво является популярным напитком. С высокой долей вероятности можно утверждать, что многие получатели таких подарков найдут им применение в повседневной жизни, а значит, единовременное вложение в заказ небольшой партии пивных бокалов себя не раз окупит.

Пивные кружки и бокалы на любой вкус

Идея использования посуды для питья пива в качестве рекламного пространства не нова. Однако не каждый бокал может быть использован для нанесения логотипа вашей компании.

При выборе модели бокала или кружки важно обращать внимание на следующие вещи:

  1. Качество изделия;
  2. Соответствие дизайна задачам рекламной кампании;
  3. Возможности для нанесения логотипа.

Посуда из хрупкого стекла имеет небольшой срок использования. Вместо того, чтобы произвести положительное впечатление на одариваемого, она оставит неприятный след в памяти.

Каждая компания имеет свой характер. Он должен быть отражен во всей продукции, связанной с ней. Если ваша организация позиционирует себя как надежная, достойная доверия, то для размещения логотипа будет логичным выбрать классические пивные кружки как напоминание о незыблемости традиций. Если же вы видите себя бизнесом, устремленным в будущее, то вам подойдут бокалы для пива не совсем привычных форм.

Носитель рекламного логотипа накладывает некоторые ограничения на возможность размещения рисунка. Подобрать подходящий вариант можно на сайте https://azimutpro.ru/catalog/posuda/pivnye_kruzhki_i_bokaly/. Специалисты компании «Азимут» подскажут, какие модели бокалов и пивных кружек лучше всего подходят для брендирования в каждом конкретном случае.