20.04.2024

Багира Гуру

Багира Гуру — исторический сайт, содержащий в себе тайны истории и загадки мироздания. Тут опубликовано множество статей о тайнах великих держав и давно исчезнувших цивилизаций, интересных артефактах, жизнях людей, чьи действия и открытия навсегда изменили судьбу этого мира, а также о преступлениях государственных органов политического сыска. Помимо всего прочего, тут можно найти историю известных военных конфликтов вплоть до подробного рассказа о той или иной битве, а также многочисленных подвигах разведчиков разных стран. На этом сайте содержатся рассказы не только о «мировой закулисе», но и реалиях современной Российской Федерации, том, что люди, как правило, не особенно знали о «великих державах», которые предшествовали Российской Федерации, культурных явлениях и на иные смежные темы. В официальных учебниках и книгах учёных такое прочитать вряд ли возможно. Тайны истории точно следует знать, чтобы они уже никогда не были тайнами.

Главная страница сайта содержит в себе несколько небольших разделов. В самом начале находится небольшое описание сайта. В разделе «Сейчас читают» находятся самые популярные статьи сайта, имеющие спрос у его пользователей и просто случайных людей, попавших на данный сегмент сети Интернет. В разделе «Новые статьи и журналы» содержатся последние актуальные материалы из тех, что опубликованы на сайте. В самому низу этого раздела содержатся метки, свидетельствующие о самых популярных темах, поднимаемых на данном сайте. Слева от центральной части главной страницы содержатся ссылки на страницы данного сайта в социальных сетях и поле для регистрации нового пользователя. «Официально» главная страница сайта называется «Домой».

Помимо этого, раздел «Домой» содержит в себе несколько подразделов: «Карта сайта» (для тех, кто боится запутаться), «О сайте» (здесь содержится вся требуемая законом информация об описываемом ресурсе) и «Разделы» (вся информация на сайте разбита по ключевым словам).

Второй раздел сайта называется ФСБ. Но бояться столь пугающего названия в данном случае явно не стоит. Оно расшифровывается как «Фото Студия Багиры». Согласно описанию, содержащемуся на сайте, это что-то вроде небольшой фотографической студии. Авторы сайта ездят по территории Российской Федерации и снимают разные интересные объекты.

Третий раздел сайта называется «Статьи». Материалы, содержащиеся тут, разделены по разным отраслям исторической науки.

Четвёртый раздел сайта называется «Журналы». Тут находятся материалы из нескольких источников, содержащих в себе тайны истории.

Пятый раздел сайта называется «Книги». Он задумывался как небольшая электронная библиотека, однако информация тут исключительно о Санкт-Петербурге.