18.04.2024
шторы в детскую

Выбираем шторы в детскую

Современные бытовые функциональные и декоративные занавеси для окон или дверей могут быть выполнены из тканей и других материалов. При этом особое внимание уделяется характеристикам штор, предназначенных для использования в детских. На официальном сайте https://fabryka.ru/shtory-v-detskuyou/ представлены самые практичные решения в сфере производства, установки и обслуживания.

шторы в детскую

Рекомендации по выбору

Шторы в детскую являются очень значимой и выразительной деталью при оформлении интерьера. Они должны быть не только практичными и эстетичными, но и абсолютно безопасными, а также изготовленными из экологически чистых материалов. По мнению многих специалистов, детскую принято считать «комнатой, растущей вместе с ребенком», поэтому при самостоятельном выборе штор необходимо ориентироваться на следующие ключевые аспекты:

  • пожароустойчивость;
  • удобство конструкции;
  • максимальная простота ухода;
  • цветовая гармония с интерьером;
  • высокая степень светопроницаемости;
  • высокий уровень воздухопроницаемости;
  • натуральность состава и гипоаллергенность;
  • прочность, плотность и устойчивость к УФ-лучам.

При грамотном оформлении окна создаются комфортные условия, обеспечивается положительный эмоциональный фон, формируется хороший вкус. Нецелесообразно отдавать предпочтение моделям с слишком сложным кроем и/или цветовым решением. Современные производства поддерживают инновационные системы, что позволяет выпускаемой продукции полностью соответствовать всем действующим регламентам безопасности. Благодаря внутренней системе оценки и независимым испытаниям продукция имеет сертификаты качества.

Выгодное предложение

Сегодня компании готовы предложить шторы, выполненные по самым современным лекалам, с использованием высококачественной зарубежной фурнитуры и сертифицированных тканей разнообразного цвета, фактуры и плотности. Именно такой подход позволяет удовлетворять потребности даже наиболее взыскательных потребителей.

Немаловажное значение также имеет и конкурентоспособная стоимость продукции, бесплатный замер и доставка заказа, профессиональный монтаж. При необходимости каждый клиент всегда может воспользоваться грамотной консультативной поддержкой специалистов по вопросам выбора и покупки штор для детской комнаты или помещений другого назначения.