26.04.2024

Зоны санитарной охраны

Зона санитарной охраны представляет собой специально выделенную территорию, окружающую источник водоснабжения. На данной территории необходимо соблюдать специальный режим, что позволяет осуществлять охрану источника воды и территории от загрязнений. На официальном сайте https://fpieco.ru/services/ekologicheskie-proekty/proekty-zon-sanitarnoy-okhrany-zso/ можно ознакомиться с актуальной информацией по экологическим проектам и работам, с деятельностью испытательной лаборатории, со сведениями, связанными с инженерными изысканиями, а также оформить заявку на услугу и получить грамотную консультацию специалиста.

Предлагаемые услуги

Обеспечение безопасности населения согласно Федеральному закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии» предполагает работы по функциональному зонированию территории в санитарно-защитной зоне и соблюдение режима ее использования:

  1. Выполнение экологических работ на предприятиях и производстве с гарантией применения действующих на сегодняшний день регламентов и требований в соответствии с последними редакциями законодательства.
  2. Предоставление услуг «под ключ» с разработкой проекта, замерами в испытательной лаборатории, с санитарно-эпидемиологической экспертизой и согласованием документации в органах, относящихся к государственному надзору.

Оперативная работа в самые кратчайшие сроки и профессиональное консультирование позволяет быстро решить вопросы экологического проекта любого уровня сложности.

Сотрудничество с профессионалами

Выезд сотрудников на объекты и предоставление услуг определяется поставленными заказчиками целями. Специалисты компании на высоком профессиональном уровне занимаются экологическим проектированием в строительстве, на предприятиях и промышленных объектах, разрабатывают проекты СЗЗ, ПДВ, НДВ, ЗСО, работают с нормативами НДС, ПНООЛР, формируют список мер, направленных на охрану окружающей среды, а также:

  • выполняют различные эколого-проектные работы;
  • работают с канцерогенной паспортизацией объекта;
  • занимаются инвентаризацией источника сбросов;
  • работают с паспортами по опасным отходам;
  • разрабатывают программы ПЭК и ППК.

Предлагаются услуги экологического аудита, получения комплексного экологического разрешения по результатам санитарно-эпидемиологической лабораторной экспертизы.