19.03.2024

Развлечения для детей в Подмосковье

Развлечения для детей в Подмосковье

Непросто подобрать место для отдыха с семьей, ведь надо позаботиться о безопасности, учесть интересы каждого и чтобы всем было интересно. Где провести выходные с детьми в Подмосковье, чтобы взрослым удалось расслабиться после трудовых будней, а детям не пришлось скучать? Чтобы семейная поездка удалась без лишних расходов и оставила положительные впечатления, предлагаем вам ознакомиться с ближайшими туристическими объектами и рекреационными зонами.

Вечер в замке в старинном стиле, игры на свежем воздухе, наблюдение за редкими животными и птицами, знакомство с архитектурой разных стран, единение с природой и релакс, что придётся вашей семье по душе решать вам, а мы лишь подкинем идеи.

Экоранчо «Алексеевка».
Место, где с семьей можно отдохнуть от городской суеты, покататься на лошадях, сплавиться на байдарках, приобщить ребёнка к рыбалке. И не важно где вы предпочтете остановиться — в домике на дереве или в номере в альпийском стиле, из всех окон видны потрясающие природные ландшафты, зеленые луга, животные на пастбищах.
На территории находится ресторан с отличной кухней, где найдётся блюдо каждому по душе. 

Парк птиц «Воробьи»
уникальный зоопарк с рекреационной зоной отлично подходит для поездок с семьёй. Дети получат незабываемые впечатления, а родители зарядятся силами от природы и прекрасно проведут время.
На территории около 400 видов животных и птиц как со знакомых широт, так и редких для нашего уголка планеты.
Помимо фауны, на территории есть питомник с редкими представителями флоры и даже есть парк камней.
На берегу реки расположены комфортные коттеджи для отдыха и местный ресторан с фирменным завтраком — омлетом из страусиного яйца. Он включён в стоимость если остановиться в одном из коттеджей. 

Парковый комплекс «Дикие белки»

В этом парке, работающем круглый год, активные игры на свежем воздухе вам обеспечены. Ведь для этого есть все и даже больше — лабиринты, веревочные парки, зона с животными, которых можно погладить и покормить, водные аттракционы и многое другое
Два гектара различных аттракционов и развлечений — здесь вы с семьей точно не заскучаете.
Перекусить можно в зоне. барбекю, говорят, что там очень вкусно готовят.

С этими и другими локациями вы можете подробнее ознакомиться перейдя по ссылке. Устройте себе и родным потрясающие каникулы, незабываемых вам выходных, проведите их с самыми близкими!