19.03.2024

Бесплатный шаблон для создания резюме

Бесплатный шаблон для создания резюме

Залогом успешного трудоустройства является грамотно составленное резюме. Чтобы не упустить не одного нюанса, при его составлении можно воспользоваться бесплатным шаблоном , который позволяет создать резюме бесплатно и скачать его.

Итак, что же необходимо отобразить в готовой форме?

Начинают резюме с указания имени и фамилии, даты рождения. Далее указываются контактные данный для связи и желаемая должность.

По логике изложения информации наступает черед описания личной информации. В ней важное место занимает образование и опыт работы по специальности. Целесообразно упомянуть все места работы, а также учебные заведения, которые были вам окончены. Не стоит сбрасывать со счетов курсы повешения квалификации или мастер классы. Подобные пункты в резюме характеризуют соискателя как целеустремлённого и развивающегося профессионала.

В современном мире вес сотрудника увеличивается в зависимости от наличия у него дополнительных навыков и знаний. К таковым относится владение иностранными языками. Стоит упомянуть об этом даже есть Ваш уровень находится на начальной стадии изучения языка.

В обязательном порядке стоит упомянуть уровень владения ПК, отобразить программы, которые вы готовы применять в работы. Чем их больше, тем выигрышнее вы будете выглядеть в глазах работодателя.

Отдельного внимания заслуживает блок, отображающий в резюме дополнительную информацию о соискателе должности. В ней, как правило, речь идет о наличие водительских прав, службы в вооруженных силах, хобби и дополнительных интересах. Данный раздел позволяет взглянуть на соискателя как на личности и оценить его полезность для коллектива и работы в целом.

Не стоит прибегать к излишней скромности при описании своих личностных и профессиональных качеств. Ваша задача представить себя в выигрышном конкурентноспособном свете.

При заполнении резюме также не лишней будет информация о характере занятости (полная либо частичная), желаемый размер зарплаты, способ формирования заработной платы (оклад, процентная ставка, сдельный заработок и так далее).

Резюме — это ваша визитная карточка, поэтому в обязательном порядке к нему нужно прикрепить фото. Его подбор – ответственное мероприятие. Это должно хорошее изображение в относительно деловом стиле. В кадре не должно быть посторонних предметов, форма одежды соответствующая будущей сфере деятельности.