26.04.2024
пастельное белье

Выбор постельного белья

При выборе постельного белья важно понимать все характеристики товара: материал, размер, расцветка, комплектность, поверхность ткани также бывает разная.
На нашем сайте производителя постельного белья «Царский дом» можно также найти много дополнительной информации, не совершая звонка по телефону. Адрес сайта: https://postelnoe.kiev.ua/.
Можно найти ответы на разные вопросы: доставка и оплата, уход за постельным бельем, тканях, акции, фото наших клиентов.
Мы производители постельного белья, которое прослужит Вам намного больше обычного. Мы одни из немногих используем в своем производстве только натуральные ткани 100% хлопок или Лен. У нас Вы можете купить постельное белье как стандартных, так и не стандартных размеров. Можем пошить простынь на резинке именно на Ваш размер матраса, изготовить любое количество наволочек и т.д. Доставка оформляется на самых выгодных для вас условиях. Действует бесплатная доставка и разные ее способы.Сроки доставки достаточно быстрые. Есть много способов оплаты, такие как:

1. Оплата производиться на карту-счет
2. Оплата производиться на карту банка.
3.Оплата наличными при получении на отделении Новой почты или Укрпочты.
4.Оплата наличными при получении курьеру — наложенный платеж.

Действует обмен и возврат товара, но по определенным правилам.

Что касается ухода по товару, рекомендуем обращать внимание на все символы, указанные на этикетке. Ведь даже качественное постельное белье, при плохом обращении, придет в негодность. Ткани мы используем самые разные, такие как: бязь, поплин, перкаль, сатин, лён. Всю информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте. Если Вы не знаете,какой материал больше Вам по душе, предлагаем ознакомиться с ними подробнее.

Мы обращаем внимание на обратную связь с нашими клиентами и предлагаем Вам ознакомиться с фотографиями наших клиентов, чтобы быть уверенным в себе при выборе заказа. Ваши отзывы-очень ценно для нас.Мы понимаем, ради кого трудимся! Спасибо, что выбираете и доверяете именно нам! Мы ценим Вас, ваше время и мнение.

Если Вы не уверены в выборе — спросите об этом у нас, мы Вам с радостью поможем.Наши сотрудники-настоящие специалисты в самых разных областях,любую интересующую Вас информацию, спрашивайте.
Вы можете с уверенностью позвонить по номеру телефону, указанному на сайте, мы Вам обязательно дадим информацию по любому товару, поможем с выбором и ответим на все вопросы. Выбирая нас, вы выбираете натуральное постельное белье. Сейчас в нашем мире ценится все натуральное.