26.04.2024

Курсы программирования

В современном мире потребности в профессиях поменялись. Сейчас требуются специалисты IT-сферы, разных направлений и специализаций. Пройти переподготовку и стать востребованным айтишником может каждый.

На курсах программирования Go It https://goit.ua/ можно выучиться на достойного специалиста. Наши преподаватели являются практикующими программистами с большим опытом работы с сфере IT. Студенты работают над реальными задачами, встречающимися на практике. Подготовка к профессиональной деятельности включает изучение английского, навыки коммуникации, прохождение собеседований.

Описание курсов

Учебная программа каждого курса Go It всё время оттачивается и доводится до идеала. При формировании внимательно учитываются отзывы бывших студентов и их прошлый опыт обучения.

Front End

Фронт-энд разработчик занимается созданием пользовательских интерфейсов, делает их удобными и приятными глазу. На курсах практикуется комплексная подготовка по трем направлениям и помощь в трудоустройстве выпускников.

IT Bootcamp

Ускоренная шестимесячная программа, на которой готовят полноценных Fullstack-разработчиков. В процессе обучения практикуется парное программирование, геймификация занятий. Разработана в США. По окончанию обучения студенты имеют 7 новых проектов в своем портфолио.

Java

На основе Java работают современные кофеварки, умные дома, мост в Баварии. Изучив этот язык программирования, можно действительно оказать влияние на мир. Преподаватели курсов Go It дают профессиональные навыки и готовят ко входу в карьеру джависта.

Go Qa

Здесь можно освоить высокооплачиваемую профессию QA инженера, или тестировщика. Это IT-специалист, ответственный за проверку качества программного обеспечения. Он выявляет ошибки и недочёты в мобильных приложениях, веб-сайтах и компьютерных играх.

IT Project Manager

На этих курсах организуется комплексный двухмесячный подход к обучению управлению IT-проектами. Наставники учат правильно расставлять приоритеты и задачи, составлять техническую документацию, следить за качеством выполняемой работы.

Все эти курсы рассчитаны на перспективу. В будущем такие специалисты будут «на расхват». Каждый из этих курсов обещает большое будущее в IT-сфере и неплохую зарплату.