19.03.2024

Cameo — особое внимание к деталям

одежда для медработников
Когда вы приходите в поликлинику, к стоматологу или косметологу, вы видите врачей, которые носят больничную одежду. и как вы сами видите — эта одежда довольно хорошо и эффектно выглядит, но эта одежда, в которую одеваются специалисты медицинской индустрии, не менялась уже лет сто.

Со слов самих врачей, медицинская спецодежда выглядит несовременно. Она мешковатая и уже давно отстала от трендов в индустрии одежды. По мнению представителей индустрии, ассортимент в магазинах спецодежды не меняется годами

Но мы исправили проблему отсутствия современного подхода и отсутствие стиля в повседневной медицинской одежде. Компания Cameo в городе Воронеж предлагает вам новую и удобную медицинскую одежду. Оформить покупку вы можете на сайте компании https://www.kamey.ru

Чем мы выделились? Помимо того, что одежда фирмы Cameo сделана из высококачественных материалов, отвечающих всем стандартам (защита от микробов и так далее), мы одни из первых сделали акцент на дизайне и комфорте. Ведь эта одежда, в которой врачи будут проводить по 12 часов в день несколько раз в неделю, а может даже и больше. Дизайн моделей от фирмы Cameo отличается функциональностью, практичностью, в них всегда выдержан фирменный стиль. В нашей униформе всегда удобно, надежно и комфортно. Это результат напряженного труда коллектива дизайнеров и сотрудничества с ведущими европейскими домами моды.

В фирме Cameo поняли, что врачам нужна та одежда, в которой они не только будут чувствовать себя комфортно, но при этом и выглядеть хорошо. ведь всегда нужно идти в ногу со временем.

У нас вы можете приобрести модную медицинскую одежду большими партиями от производителя: халаты, костюмы, блузы, брюки, головные уборы. Вся продукция сертифицирована и имеет регистрационные удостоверения для использования в медицинских учреждениях.

За 25 лет работы наша компания создала устойчивую систему продаж. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому покупателю, предлагаем выгодные цены, техническую и информационную поддержку. Принимаем заказы на поставку продукции со склада
и на индивидуальный пошив любой партии медицинской одежды
от организаций различного статуса.

Так же, оформить покупку вы можете на сайте компании https://www.kamey.ru/voronezh/. Очень удобное и приятное обслуживание. Так же вы всегда можете обратиться в техническую потдержку.