19.03.2024

АНО ДПО «МИСО»

АНО ДПО «МИСО» – это международный институт современного образования в городе Ессентуки. Данное образовательное учреждение осуществляет профессиональную подготовку по нескольким направлениям. Также оно занимается переподготовкой и повышением квалификации кадров.

Об организации

Некоммерческая организация работает с 2016 года. Получивший диплом приобретает право вести профессиональную деятельность в соответствии с полученной квалификацией и устраиваться на работу в любые организации. Приобретенный набор знаний позволит создать свое дело в выбранной сфере деятельности. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Учебное заведение готовит медиков, педагогов, специалистов финансовой и санаторно-курортной сферы, охраны труда. Среди выпущенных специалистов есть сотрудники санатория «Металлург», клиник «Инвитро», санаторият«Москва» в Кисловодске, учителей средней школы №1 в Минеральных водах. Институт предлагает программы очного, заочного, дистанционного и ускоренного обучения.

Приём на обучение ведётся в течение всего календарного года. Желающий поступить на профессиональные курсы должен заполнить заявление, подписать согласие на обработку персональных данных, предоставить копию документов о смене фамилии и получении образования. В заявлении необходимо указать данные паспорта, СНИЛС, ИНН.

Дистанционная программа обучения

Образовательное учреждение предоставляет возможность удалённого обучения по удобному графику. Все учебные материалы высылаются по электронной почте или находятся на сайте после регистрации.

  1. При получении дистанционного образования изучать материал можно в любом месте, в том числе в спокойной домашней обстановке.
  2. Обучение по удаленной программе можно совмещать с получением очного высшего образования и рабочей деятельностью.
  3. Обучаясь дистанционно, человек чувствует индивидуальный подход преподавателя.
  4. Дистанционное образование дешевле очного, при этом показывает более высокие результаты.

Чтобы пройти тестирование, необходимо получить логин и пароль. После завершения тестов студент получает сертификат.

На сайте есть форма обратной связи, воспользовавшись которой, можно оценить качество образовательных услуг или задать интересующие вопросы. Ответы на электронные обращения высылаются на электронный адрес, оставленный в заявке.