19.03.2024

Подготовка к ЕНТ

Единое национальное тестирование — это важный этап в жизни каждого жителя Казахстана, тем более если в планах есть поступление в высшее учебное заведение. Испытание это непростое, и помощь профессионалов может облегчить прохождение тестов.
Центр подготовки к тестированию MASQ предлагает свои услуги будущим студентам. В центре штат из тридцати профессиональных преподавателей с большим педагогическим опытом. Все они регулярно проходят курсы повышения квалификации при министерстве образования и науки Казахстана, что обеспечивает стопроцентное качество обучения.
В центре проводится предварительная работа с каждым новым студентом, проверяется уровень знаний по всем основным предметам: истории Казахстана, основам права, английскому, географии, литературе, математике и прочим. Это помогает лучшему формированию учебных групп. Группы здесь небольшие, не более десяти человек. При желании, можно заниматься и индивидуально, что позволит глубже разобраться в трудных моментах. В процессе подготовки к ЕНТ педагоги с учащимися регулярно отрабатывают тесты, подобные тем, что будут на настоящем экзамене.
Занятия проходят в центре Алматы, что логистически удобно для жителей всех районов города. Просторные, удобные аудитории. Современные технологии: графические планшеты, интерактивные доски, проекторы,- помогают подробней разобрать материал. При этом есть возможность не только очного обучения, но и дистанционного. Все учебники, пособия и прочие необходимые материалы уже включены в стоимость курса.
О стоимости. Цены зависят от многих факторов. На каком языке будет вести преподавание, на русском или казахском, в каком режиме, так же от начального уровня знаний. Всё это можно оговорить, позвонив в центр подготовки к ЕНТ или написав на сайт masq.kz.
Один из плюсов этого центра в том, что здесь не только подтягивают знания, но и психологически готовят к тестированию, чтобы стресс не помешал показать все свои возможности.
Уже семь лет Центр подготовки к ЕНТ MASQ с успехом работает в сфере образования. MASQ лидер по выпускникам, получившим государственный грант на высшее образование.
Образование — залог вашей устойчивости. Высшее образование дает базу, которая будет служить опорой. Вкладываясь в образование, вы вкладываетесь в себя, свою будущую жизнь. А значит, центр подготовки к ЕНТ MASQ — это ваш выбор.