19.03.2024
яхта на Днепре

Аренда яхт и теплоходов

яхта на Днепре

Хочется провести незабываемый праздник или корпоратив? Прекрасный вариант прокатиться по водным просторам на небольшом катере или наоборот на крупногабаритном теплоходе, но нет желания наслаждаться присутствием других людей?

Предлагаем забронировать водный транспорт, который подарит приятные впечатления и множество эмоций!

Имеющийся ассортимент

Прогулку по раскидистому Днепру можно осуществить на следующем транспорте:

  • Куба Либре. Судно идеально подойдёт для празднования корпоратива, дня рождения или даже свадьбы! Чудесная атмосфера приятного плавания обеспечит пассажиров комфортом и приятными воспоминаниями.
    Максимальное количество мест: 20;
  • Серебряная Волна. Яхта предназначена для корпоратива, дня рождения, свадьбы, выпускного вечера, деловой встречи, презентации, конференции, дискотеки. Интересная поездка по Днепру обеспечена для гостей этого транспорта.
    Максимальное количество мест: 300;
  • Антей. Провести корпоратив, день рождения, свадьбу, деловую встречу, путешествие по реке, отдых на природе или рыбалку поможет Антей! Спокойное и весёлое путешествие гарантировано!
    Максимальное количество мест: 25;
  • Карпаты. Теплоход предназначен для корпоратива, дня рождения, свадьбы, выпускного вечера, деловой встречи, презентации, конференции, отдыха на природе и путешествию по реке. Подарите себе и своим близким интересный вечер!
    Максимальное количество мест: 120;
  • Риверест. Судно станет отличным вариантом для корпоратива, дня рождения, свадьбы, выпускного вечера, деловой встречи, презентации или же конференции. Каждый гость останется доволен!
    Максимальное количество мест: 90;
  • Роса Виктория. Транспорт обеспечит интересный корпоратив, день рождения, свадьбу, выпускной вечер, деловую встречу, презентацию и конференцию. Подарите себе и пассажирам теплохода приятные впечатления от прогулки по Днепру.
    Максимальное количество мест: 400;
  • Диана. Обеспечить весёлый корпоратив, день рождения, деловую встречу, путешествие по реке, отдых на природе или рыбалку поможет Диана. Комфортное плавание запомнится надолго.
    Максимальное количество мест: 20;
  • Резон. Судно будет прекрасным решением для корпоратива, дня рождения, свадьбы, выпускного вечера, деловой встречи, презентации, путешествия по реке, отдыха на природе. Организуйте запоминающийся праздник для всех присутствующих на борту!
    Максимальное количество мест: 100;
  • Памир. Транспорт отлично подойдёт для различных праздников, которые были перечислены ранее. Преподнесите всем гостям приятный сюрприз!
    Максимальное количество мест: 150.

Каждая из представленных позиций имеет конкретные характеристики и цену за человека. Посмотреть каталог с полными данными о суднах можно на сайте Teplohodik!

Приятных вечеров и праздников!