19.03.2024

Интернет магазин б/у техники

Интернет магазин б/у техники

В последнее время цены на бытовую и электронную технику стремительно растут и покупка технической «начинки» для квартиры или дома не всем по карману. Здесь и приходит идея воспользоваться приобретением подержанной техники. 

Такую возможностью предоставляет интернет магазине бытовой техники BU-TECH.BY. В каталоге товаров на официальном сайте компании представлен большой ассортимент б/у техники, среди которой легко выбрать и купить по недорогой цене подходящий вариант холодильника и морозильника, стиральной и посудомоечной машины, кухонной или микроволновой печи, обогревателя, кулера для воды и других бытовых технических приборов для обустройства жилища. 

По весьма привлекательной стоимости в магазине можно приобрести мониторы и компьютерные системные блоки, телевизоры, принтеры, разную аудио и видеотехнику. Электронные аппараты, выпущенные 4 — 5 лет назад, считаются очень качественными устройствами и могут еще служить долгие годы. 

При сотрудничестве с компанией исключается риск приобретения некачественных и неисправных вещей. Все агрегаты и приборы проходят диагностику в собственном сервисном центре. Офисная, бытовая, компьютерная техника тщательно тестируется на исправность, проверяется опытными мастерами с применением специализированого оборудования. Мы располагаем большим количеством запасных частей, при обнаружении неисправных деталей проводим их замен или устраняем неполадки.

Покупка б/у техники в интернет магазине является лучшим решением для молодых семей или студентов, живущих в общежитии и желающих облегчить свой быт, для обустройства съемных квартир, дачных домиков.

Случается, что неожиданно произошла поломка необходимого прибора, -холодильника, телевизора и т. д, а покупка новой дорогой вещи не планировалась. Наша компания за небольшие деньги предлагает подержанную технику, гарантирует длительную эксплуатацию приобретенного оборудования, чего не скажешь о заманчивых предложениях по объявлениям. 

Оплату за покупку б/у техники можно выполнить через банковскую карту или наличными в офисе, находящемся на 1 этаже дома 67 по улице Аннаева в Минске. Здесь же можно посмотреть и оценить предлагаемые виды техники. 

Мы быстро и бережно доставим товар по указанному адресу в пределах Минска до дверей квартиры, дома, общежития.  Возможен самовывоз. Заявку на покупку можно озвучить по телефону, указанному на сайте.